Impressum
login

Sportliche Leitung des FC Sankt Egyden



     Sportlicher Leiter: Christian Winkler     Mobil: 0660 5731983



     Sportlicher Leiter Stv: Bruno Berner     Mobil: 0664 8384984



     Teambetreuer: Benjamin Schlederer    



     Jugendleiter: Stefan Haindl     Mobil: 0676 7701464     E-Mail: jugendleitung@fc-st-egyden.at



     Jugendleiter-Stv.: Ing. Jürgen Pürzel     Mobil: 0680 2042367     E-Mail: uedi22@gmx.at
 

Trainer des FC Sankt Egyden

     Trainer Kampfmannschaft:    Mobil: 




      Trainer U23: Dorfmeister Jürgen   Mobil: 0680 5011818



 

     Trainer U14: Stefan Haindl     Mobil: 0676 7701464     E-Mail: jugendleitung@fc-st-egyden.at

      


 

      

     Co-Trainer U14: Dietmar Kopf     Mobil: 0664 8588111  E-Mail: dietmar_kopf@a1.net

 


 

 

     Co-Trainer U14: Konrad Gruber     Mobil:0660 1680098  E-Mail: kgruber002@gmail.com 


 

     Trainer U12: Ing. Jürgen Pürzel     Mobil: 0680 2042367     E-Mail: uedi22@gmx.at



 

     Trainer U12: Murat Taskin     Mobil: 0650 8221585

 


 

      Trainer U11 B: Marco Kirner    Mobil: 0660 3804965  E-Mail: marcokirner@gmail.com




     Trainer U11 A: Roman Lehrner    Mobil: 0699 12544164 E-Mail: roman.lehrner@oeamtc.at

 



     Trainer U10: Harald Maderbacher
   Mobil: 0664 6143106  E-Mail: fcegyden@gmx.at



     Co-Trainer U10: Roland Pürzl
   Mobil: 0664 8533200  E-Mail: fcegyden@gmx.at




     Trainer U09: Oliver Spritzendorfer
   Mobil: 0660 7727175 E-Mail: spritzendorfer@gmail.com



     Co-Trainer U09: David Krenn    Mobil: 0676 3125026



     Trainer U07: Michael Hadl    Mobil: 0699 11342099     E-Mail: mhadl@gmx.at
                             


     Co-Trainer U07: Günter Winkler    Mobil: 0680 3140156


[ Zurück ]

» Substance: pragmaMx » Style: FC St.Egyden